ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
198

QUATTRO SPILLE

€ 50 / 80
Stima
Aggiudicazione

QUATTRO SPILLE

di cui uno in oro giallo 18kt, con un fiore decorato in smalti (difetti) e rose di diamante, punzoni francesi, lungh. cm 7, gr. 3, accompagnato da due spilli in oro a basso titolo e una spilla in metallo a forma di ferro di cavallo, lungh. cm 7,5 e 5,5, gr. 9 complessivi

FOUR PINS IN GOLD AND METAL