ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
63

SPILLA A FORMA DI SCARABEO

€ 300 / 500
Stima
Aggiudicazione

SPILLA A FORMA DI SCARABEO

in oro giallo 18kt, impreziosita da zaffiri, rubini e smeraldi taglio fantasia e diamanti taglio brillante per ct 0.40 circa, punzone 750, dim. cm 2,5x3,5, gr. 9

BEETLE-SHAPED BROOCH IN 18KT YELLOW GOLD