ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1279
197

VACHERON & CONSTANTIN OROLOGIO DA DONNA

€ 1.400 / 1.800
Stima
Aggiudicazione

cassa in oro giallo 18kt, quadrante bianco firmato "Vacheron &Constantin", numeri romani applicati, movimento a carica manuale, bracciale a maglia groumette in oro giallo 18kt, punzone 750 e del fabbricante "559 MI", lungh. cm  18,5, gr. 51

VACHERON & CONSTANTIN LADY'S WATCH IN 18KT YELLOW GOLD