ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
118

Artista caravaggesco, sec. XVII

€ 10.000 / 15.000
Stima

SCENA DI CONCERTO CON MUSICI

olio su tela, cm 120x167

Caravaggesque artist, 17th century

CONCERT SCENE WITH MUSICIANS

oil on canvas, cm 120x167