Attribuiti a Joris van Son, sec. XVII
GHIRLANDE DI FIORI SANTA MARGHERITA DI ANTIOCHIA E CON MARIA MADDALENA
coppia di dipinti, olio su tela, cm 98,5x72
Attributed to Joris van Son, 17th century
FLOWER GARLANDS WITH SAINT MARGARET OF ANTIOCH AND MARY MAGDALE
oil on canvas, cm 98,5x72, a pair