Pierre Patel
(1605 ca- Parigi 1676)
SCENA DI SACRIFICO
olio su tela, cm 62,5x75,5
firmato "P. Patel" sulla base all'estermità sinistra della composizione
A SACRIFICE SCENE
oil on canvas, cm 62,5x75,5