Scuola dell'Italia centrale. sec. XVII
COMPOSIZIONE FLOREALE ENTRO VASO SBALZATO
olio su tela, cm 91,5x122,5
Central Italian school, 17th century
FLOWERS COMPOSITION IN A VASE
oil on canvas, cm 91,5x122,5