Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII
VOLTO DI CRISTO
SAN FRANCESCO
olio su metallo recto/verso entro cornice cuspidata, cm 76,5x64
North italian school, 17th century
THE FACE OF CHRIST
SAINT FRANCIS
oil on metal recto/verso in a cuspidated frame, cm 76,5x64