ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
71

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

VOLTO DI CRISTO

SAN FRANCESCO

olio su metallo recto/verso entro cornice cuspidata, cm 76,5x64

North italian school, 17th century

THE FACE OF CHRIST

SAINT FRANCIS

oil on metal recto/verso in a cuspidated frame, cm 76,5x64