ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
115

Scuola dell'Italia settentrionale, sec. XVII

€ 2.000 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

IL BACIO DI GIUDA

olio su tela, cm 121x96

North Italian school, 17th century

THE KISS OF JUDAS

oil on canvas, cm 121x96