Scuola emiliana, sec. XVII
SAN GIOVANNI BATTISTA IN UN PAESAGGIO
olio su tavola, cm 18,5x24,5
Emilian school, 17th century
SAINT JOHN THE BAPTIST IN A LANDSCAPE
oil on panel, cm 18,5x24,5