Scuola fiamminga, sec. XVII
ADORAZIONE DEI PASTORI
olio su tavola, cm 108,5x75,5firmato in basso a destra "J. Jor f."
Flemish school, 17th century
THE ADORATION OF THE SHEPHERDS
oil on panel, cm 108,5x75,5signed lower right "J. Jor f."