Scuola fiorentina, sec. XVII
SAN FRANCESCO RICEVE LE STIMMATE
olio su rame, cm 26,5x20,5
Florentine school, 17th century
SAINT FRANCIS RECIVING THE STIGMATA
oil on copper, cm 26,5x20,5