ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
70

Scuola fiorentina, sec. XVII

€ 1.500 / 2.000
Stima

Scuola fiorentina, sec. XVII

SAN FRANCESCO RICEVE LE STIMMATE

olio su rame, cm 26,5x20,5

Florentine school, 17th century

SAINT FRANCIS RECIVING THE STIGMATA

oil on copper, cm 26,5x20,5