ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
32

Scuola francese, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola francese, sec. XVIII

RITRATTO DI LUIGI XIV

olio su tela, cm 92x74

French school, 18th century

PORTRAIT OF LOUIS XIV

oil on canvas, cm 92x74