Scuola lombarda, sec. XVII
RITRATTO DI FILIPPO IV DI SPAGNA
olio su tela, cm 64,5x50
Lombard school, 17th century
PORTRAIT OF PHILIP IV OF SPAIN
oil on canvas, cm 64,5x50