ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
66

Scuola lombarda, sec. XVII

€ 2.000 / 3.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola lombarda, sec. XVII

RITRATTO DI FILIPPO IV DI SPAGNA

olio su tela, cm 64,5x50

Lombard school, 17th century

PORTRAIT OF PHILIP IV OF SPAIN

oil on canvas, cm 64,5x50