ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
143

Scuola romana, sec. XVII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola romana, sec. XVII

IL SACRIFICIO DI ISACCO

olio su tela, cm  135,5X98

Roman school, 17th century

THE SACRIFICE OF ISAAC

oil on canvas, cm 135,5x98