ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
56

Scuola romana, sec. XVIII

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVIII

RITRATTI DI GENTILDONNE

coppia di dipinti, olio su cartoncino pressato ovali, cm 22x17

Roman school, 18th century

PORTRAIT OF GENTLEWOMEN

oil on oval pressed cardboard, cm 22x17, a pair