ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
108

Scuola romana, sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola romana, sec. XVIII

SAN FRANCESCO E SANTA CHIARA CON MONACHE E ANGELI

olio su tela, cm 38,5x21,5

Roman school, 18th century

SAINT FRANCIS AND SAINT CLARE WITH NUNS AND ANGELS

oil on canvas, cm 38,5x21,5