Scuola romana, sec. XVIII
MOSE' DIFENDE LE FIGLE DI JETRO
olio su tela, cm 91x114,5
Roman school, 18th century
MOSES DEFENDS THE DAUGHERS OF JETHRO
oil on canvas, cm 91x114,5