Scuola veneta, fine sec. XVII - inizi XVIII
SAN GIOVANNI EVANGELISTA
SAN LUCA EVANGELISTA
SAN MATTEO EVANGELISTA
SAN MARCO EVANGELISTA
quattro dipinti, olio su tela, cm 16x22
(4)
Venetian School, late 17th - early 18th century
SAINT JOHN THE EVANGELIST
SAINT LUKE THE EVANGELIST
SAINT MATTHEW THE EVANGELIST
SAINT MARK THE EVANGELIST
four paintings, oil on canvas, cm 16x22
(4)