Scuola veneta, sec. XVI
CRISTO TRA GLI SGHERRI
PIETA'
olio su rame, cm 29x21,5
Venetian school, 16th century
THE MOCKING OF CHRIST
THE LAMENTATION
oil on copper, cm 29x21,5