ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
128

Scuola veneta, sec. XVI

€ 1.000 / 1.500
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVI

CRISTO TRA GLI SGHERRI

PIETA'

olio su rame, cm 29x21,5

Venetian school, 16th century

THE MOCKING OF CHRIST

THE LAMENTATION

oil on copper, cm 29x21,5