Scuola veneta, sec. XVII
L'ORAZIONE DI CRISTO NELL'ORTO
olio su tavola, cm 29x21,5
Venetian school, 17th century
CHRIST PRAYING IN THE GARDEN OF GETHSEMANE
oil on panel, cm 29x21,5