ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
109

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 2.500 / 3.500
Stima

Scuola veneta, sec. XVIII

ADORAZONE DEI MAGI

olio su tela, cm 72x86

Venetian school, 18th century

THE ADORATION OF THE MAGI

oil on canvas, cm 72x86