Scuola veneta, sec. XVIII
FANCIULLA CON TAMBURELLO E PAPPAGALLO
olio su tela, cm 50,5x45
Venetian School, 18th century
YOUNG GIRL WITH TAMBOURINE AND PARROT
oil on canvas, cm 50,5x45