ARCADE I DIPINTI DAL SECOLO XV AL XVIII

mer 6 Marzo 2024
Asta Live 1281
39

Scuola veneta, sec. XVIII

€ 5.000 / 7.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola veneta, sec. XVIII

SALOMONE ADORA GLI IDOLI

olio su tela, cm 139X102

Venetian school, 18th century

KING SOLOMON ADORING IDOLS

oil on canvas, cm 139x102