Scuola veneziana, sec. XVIII
CACCIA AI TORI IN CAMPO SAN GIACOMO DELL’ORIO A VENEZIA
olio su tela, cm 113x140
Venetian school, 18th century
BULL HUNTING AT CAMPO SAN GIACOMO DELL’ORIO A VENEZIA
oil on canvas, cm 113x140