Seguace di Andrea Schiavone, sec. XVI
(Zara, circa 1510 - Venezia, 1563)
MADONNA CON BAMBINO
olio su tea, cm 163x105
Follower of Andrea Schiavone, 16th century
MADONNA WITH CHILD
oil on canvas, cm 163x105