DUE FIGURE FEMMINILI, CINA, DINASTIA QING, SEC. XVIII
in legno laccato dorato, raffiguranti Guanyin seduta.
Alt. cm 18
清 十八世纪 木胎漆地鎏金观音坐像一组两件 高18厘米
TWO FEMALE FIGURES, CHINA, QING DYNASTY, 18TH CENTURY