ven 1 - gio 7 Marzo 2024
Asta online 1283
476

Cartier

CARTIER ACCENDINO LACCATO

€ 100 / 150
Stima
Aggiudicazione

CARTIER ACCENDINO LACCATO

in lacca grigio azzurro, dettagli di rifinitura placcati in oro, fondello firmato Cartier con numero seriale. Dim. cm 7x2,4x1,2. Corredato di scatola.

CARTIER LACQUERED LIGHTER