DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284

Artista caravaggesco, sec. XVII

€ 5.000 / 8.000
Stima

NATURA MORTA CON VASI DI FIORI

olio su tela, cm 50x68

Caravaggesque artist, 17th century

STILL LIFE WITH FLOWERS

oil on canvas, cm 50x68