DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284
19

Artista nordico in Italia, sec. XVIII

€ 7.000 / 10.000
Stima

CASCATA DI TIVOLI

olio su tela, cm 100x73

Northern Artist in Italy, 18th century

TIVOLI  WATERFALL

oil on canvas, cm 100x73