DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284
11

Artista senese, fine sec. XVI

€ 5.000 / 8.000
Stima
Aggiudicazione

Artista senese, fine sec. XVI

SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO

olio su tela, cm 133x98,5

entro cornice antica

Sienese artist, late 16th century

THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN

oil con canvas, cm 133x98,5