Artista senese, fine sec. XVI
SACRA FAMIGLIA CON SAN GIOVANNINO
olio su tela, cm 133x98,5
entro cornice antica
Sienese artist, late 16th century
THE HOLY FAMILY WITH SAINT JOHN
oil con canvas, cm 133x98,5