DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284

Girolamo Di Benvenuto
(Siena, 1470 - Siena, 1524)

Scuola di Girolamo di Benvenuto, inizio sec. XVI

€ 6.000 / 8.000
Stima

CLEOPATRA

olio su tavola, cm 32x25,5

School of Girolamo di Benvenuto, early 16th century

CLEOPATRA

oil on panel, cm 32x25,5