DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284

Scuola ferrarese, sec. XVI

€ 12.000 / 18.000
Stima
Aggiudicazione

Scuola ferrarese, sec. XVI

MADONNA COL BAMBINO

olio su tavola, cm 84,5x51,5

Ferrarese school, 16th century

MADONNA WITH CHILD

oil on panel, cm 84,5x51,5