DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284
10

Scuola fiamminga, fine sec. XVIII

€ 1.500 / 2.500
Stima
Aggiudicazione

FIORI

olio su tela, cm 41x32

Flemish school, late 18th century

FLOWERS

oil on canvas, cm 41x32