DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284
17

Scuola fiamminga, sec. XVI

€ 20.000 / 30.000
Stima

Scuola fiamminga, sec. XVI

INTERNO DI CUCINA CON MOSTRA DI VIVANDE E DUE FIGURE

olio su tela, cm 145,5x217,5

Flemish school, 16th century

KITCHEN SCENE AND STILL LIFE WITH TWO FIGURES

oil on canvas, cm 145,5x217,5