Scuola lombarda, sec. XVIII
NATURA MORTA DI FICHI E CIAMBELLINE
olio su tela, cm 31x45,5
Lombard school, 18th century
STILL LIFE WITH FIGS AND DONUTS
oil on canvas, cm 31x45,5