DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284
53

Scuola romana, sec. XVIII

€ 3.000 / 5.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

APPARIZIONE A SAN GIROLAMO MIANI

olio su tela, cm 73x39,5

Roman school, 18th century

THE APPARITION TO SAINT GIROLAMO MIANI

oil on canvas, cm 73x39,5