DIPINTI ANTICHI E OPERE DI ECCEZIONALE INTERESSE STORICO ARTISTICO

mer 15 Maggio 2024
Asta Live 1284
13

Scuola romana, sec. XVIII

€ 6.000 / 8.000
Stima

Scuola romana, sec. XVIII

PAESAGGI CON FIGURE

coppia di dipinti, olio su tela, cm 62,5x30

Roman school, 18th century

LANDSCAPES WITH FIGURES

oil on canvas, cm 62,5x30, a pair