Scuola romana, sec. XVIII
PAESAGGI CON FIGURE
coppia di dipinti, olio su tela, cm 62,5x30
Roman school, 18th century
LANDSCAPES WITH FIGURES
oil on canvas, cm 62,5x30, a pair