Alfonso Hollaender
(Ratisbona 1845 - Firenze 1923)
PANNI AL SOLE
olio su tela applicata su tela, cm 31x42,5
firmato basso sinistra
CLOTHES IN THE SUN
oil on canvas laid down on canvas, 31x42.5
signed lower left