Mario Puccini
(Livorno 1869 - Firenze 1920)
BARCHE AL MOLO
olio su cartone, cm 26x38
firmato e datato "916" in basso a sinistra
BOATS AT THE PIER
oil on cardboard, 26x38 cm
signed and dated "916" lower left
Provenienza
Collezione Eredi Fucini