Vincenzo Irolli
(Napoli 1860 - 1949)
FANCIULLA ADAGIATA SU UN CUSCINO
olio su tela, cm 33x52
firmato in basso a sinistra
YOUNG GIRL RECLINING AGAINST A PILLOW
oil on canvas, 33x52 cm
signed lower left