Anonimo del secolo XX
VEDUTA DELLA PIAZZA DI MONTECAVALLO
olio su tela, cm 52,5x80
Entro cornice in legno intagliato e dorato
ANONYMOUS, 20TH CENTURY, VIEW OF PIAZZA DI MONTECAVALLO, OIL ON CANVAS, 52,5X80 CM