Attribuito a Jan van Gool (l'Aia 1685-1763)
PAESAGGIO CON PASTORI E ARMENTI
olio su tela, cm 66x82
Entro cornice in legno dorato
ATTRIBUTED TO JAN VAN GOOL, A LANDASCAPE WITH SHEPHERDS AND HERDS, OIL ON CANVAS, 66X82 CM