COPPIA DI APPLIQUES, PIEMONTE, SECOLO XIX
in bronzo parzialmente dorato a tre luci, decorate con tralci ornati da boccioli di fiori sparsi in porcellana policroma, cm 56x44x18
A PAIR OF PIEDMONTESE APPLIQUES, 19TH CENTURY