QUATTRO SEDIE IN STILE IMPERO, FINE SECOLO XIX
in mogano con applicazioni in bronzo dorato, schienale e seduta rivestiti in seta a righe sui toni del verde, cm 91,5x49x56
FOUR EMPIRE-STYLE CHAIRS, LATE 19TH CENTURY