RILIEVO, FINE SECOLO XIX
in marmo bianco e rosso di forma circolare centrato da rilievo con testa di Medusa, completo di sostegno a cavalletto in legno intagliato e dorato; tondo diametro cm 53, cavalletto cm 150x61x65
A RELIEF, LATE 19TH CENTURY