Scuola dell'Italia settentrionale, secolo XVII
RITRATTO DI GENTILUOMO
olio su tela, cm 105x83
Entro cornice in legno laccato e dorato
NORTHERN ITALY SCHOOL, 17TH CENTURY, PORTRAIT OF A GENTLEMAN, OIL ON CANVAS, 105X83 CM