Scuola italiana, fine secolo XVII
RITRATTO DI ANTONIO DE IANINALLIS
1697
olio su tela, cm 126x95
Entro cornice intagliata e dorata
ITALIAN SCHOOL, LATE 17TH CENTURY, PORTRAIT OF ANTONIO DE IANINALLIS, 1697, OIL ON CANVAS, 126X95 CM